Archiv / Highlights (76 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 2023

2023
Limit-Preis

Max Zander (1907 Wuppertal-Barmen - 1985 Meerbusch-Büderich), Sommer Landschaft, Öl a. Lwd, un. rechts sign., Maße: 60 x 70 cm, gerahmt: 65 x 76 cm.